UC Browser снял хоррор-видео о вездесущей рекламе
10 марта 2017 г.

Мобильный браузер в очередной раз отметился необычным роликом
Мобильный браузер UC Browser совместно с агентством Possible Group представили рекламный ролик о блокировке рекламы в стиле хоррор. Двухминутное видео “Не гуляй ночью в одиночестве” рассказывает об одной из самых востребованных функциях UC Browser — фильтрации рекламы на сайтах при помощи фильтра Adblock.
По сюжету, девушку, оказавшуюся вечером в одиночестве в темном городе, преследует реклама: бегущие строки, баннеры, вывески и т.д. Испугавшись, она мечется по улицам в поиске безопасного места, и в итоге оказывается дома. Там, запустив на смартфоне UC Browser, девушка включает функцию блокировки рекламы и, наконец, понимает, что она в безопасности. К настоящему моменту ролик набрал почти миллион просмотров на YouTube.
По случаю запуска хоррор-ролика команда UC Browser организовала акцию, в рамках которой ежедневно разыгрываются призы между пользователями, воспользовавшимися хэштегом #UC_РекламуУбери.
UC Browser в России известен своими провокационными рекламными роликами. Так, одно из последних видео “Жесткий трэш в такси” набрало 4,7 млн просмотров на YouTube, а ролик про клуб глубоких и проникновенных кинокритиков посмотрели около 1,9 млн человек.
-
Mark Formelle снял откровенное видео с мужчинами в главной роли
Компания Mark Formelle опубликовала новый видеоролик, в котором показала, как производится женское «белье мечты».
-
UC Browser выпустил фильм ужасов о блокировке рекламы "Никогда не гуляй ночью в одиночестве"
Команда мобильного браузера UC Browser опубликовала хоррор-ролик, посвящённый инструментам блокировки рекламы.
-
При поддержке UC Browser в прокат вышла комедия «Взломать блогеров»
UC Browser стал официальным партнером премьеры фильма «Взломать блогеров» и фестиваля видеоблогеров
-
Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее
Новая версия браузера для пользователей Android-устройств экономит еще больше трафика и делает серфинг в Сети еще быстрее и комфортнее
-
В новой версии UC Browser для ПК интегрирован блокировщик рекламы
UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе новой версии браузера для ПК со встроенным блокировщиком рекламы.
-
Блогер с восьмимиллионной аудиторией снял на видео водопад комментариев
Голландский футболист Деми де Зеув показал в личном микроблоге в Facebook, как выглядит водопад уведомлений о лайках и комментариях, которые получает владелец популярного аккаунта в Instagram, когда выкладывает новую фотографию.
-
Louis Vuitton снял в рекламе сумок жирафа
В апреле выйдет рекламная кампания модного бренда Louis Vuitton, звездами которой стали модель Карен Элсон и живой жираф.
-
Кристофер Уокен сделал хоррор даже из рекламы одежды
Актерские работы великого Кристофера Уокена обычно выходят либо совершенно безумными, либо безумно совершенными. Рекламные ролики датского производителя одежды Jack & Jones, созданные копенгагенским агентством &Co. и режиссером Мартином Вернером грамотно используют обе крайности актерского гения.
-
Даррен Аронофски снял Венсана Касселя в рекламе YSL
Режиссер «Черного лебедя» продолжает успешное сотрудничество с французским актером. Звезды оскароносной картины «Черный лебедь» актер Венсан Кассель и режиссер Даррен Аронофски снова объединились в общем проекте, сняв рекламный ролик для мужского парфюма La Nuit de L'Homme от Yves Saint Laurent.
-
Александр Петров снял рекламу «Роллтона» (ВИДЕО)
«Роллтон» представляет Федора Конюхова в захватывающем телевизионном ролике режиссера-оскароносца Александра Петрова. В ноябре 2010г. компания «Маревен Фуд Сэнтрал» (торговые марки «Роллтон», «BIGBON» и др.) представила рекламный ролик, созданный специально для новой продуктовой линейки Роллтон «По-домашнему».