Sales&Marketing Quest!

28 октября 2013 г. 12:27

 

Киев, 15 ноября 2013, пятница, 19:00 – 23:00 / Marketing Quest перерос в нечто большее: В этот раз к Маркетологам присоединятся Sales-специалисты и все, кто связан с продажами!  15 ноября рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж. 
Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, либо получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

 Организаторы бросают вызов представителям сферы:

"Хочешь встретить самых уникальных и неординарных представителей своей профессии? 
Приходи на Sales&Marketing Quest, чтобы покорить этот город!

Подтверди неординарность мышления и острый вкус в выборе досуга :)"

 Партнерами мероприятия выступают: MarketingJazz, Международная Маркетинговая Группа ММГ, Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ), PROreclamu.com, Украинская Ассоциация Маркетинга, Moscow Business School, B2Blogger, Socmedialab, marketing.rabota.ua, hh.ua, Sales Marketing System, Unisender, Business People,

 Подробнее

Регистрация

 Команды на старте получат интересные, веселые и хитрые задания, будут соревноваться и искать решения на улицах города.

 Командам потребуется смекалка, широкий кругозор, знание города, организованность, внимательность, быстрая реакция и чувство юмора.

 Такая игра является прекрасным шансом провести небольшое пятничное корпоративное мероприятие своим отделом или просто отдохнуть в кругу коллег и единомышленников.

 После игры команды соберутся в большом пабе на After Party, где состоиться награждение победителей. Здесь можно познакомиться с коллегами из других компаний и завести новые полезные связи.

 В Sales & Marketing Quest может принять участие любой желающий, даже не имеющий опыта в соревнованиях по городскому ориентированию.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта (http://archers.com.ua/game/Sales-marketing-quest/) и приехать в назначенное время на старт.

 У каждой команды должен быть автомобиль для передвижения по городу, а также интернет на любом портативном устройстве для получения игровых заданий.

 Если у участника нет своей команды, организаторы позаботятся о том, что бы он попал в приятную компанию!

 

Контакты организаторов:

E-mail: [email protected]

Tel.: 044 360 46 10 
Mob.: 067 997 01 04

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи