ProReklamu.com - Реклама, маркетинг, PR

Подписка на новости ProReklamu.com


ATOM/RSS

RedTramSirexProstoDesign
Реклама и маркетинг в Украине
ДИРЕКТ-МАРКЕТИНГ в Украине
Маркетинг
Реклама PR
Регистрация
Логин: Пароль: Запомнить меня
Advertisement

BBC начал рекламу нового телеформата HD

13.05.2008г.
Спустя почти два года после того, как началось тестовое вещание BBC HD, британская вещательная компания наконец-то запустила серию коротких рекламных роликов под заголовками «BBC HD…ТВ становится кинематографичным».

Первый такой ролик, рекламирующий BBC HD, представляет собой вымышленный эпизод из Antiques Roadshow (британского шоу, в котором эксперты-антиквары путешествуют по Англии и оценивают местный антиквариат). Начинается ролик с того, что известный оценщик Эрик Кноулес (Eric Knowles) оценивает некую античную вазу в 2 млн фунтов стерлингов. От неожиданности и избытка чувств, владелец вазы падает в обморок и задевает стол, на котором находится дорогостоящее произведение искусства. Ваза взлетает и в замедленной съемке летит через все помещение, разбивает окно, вылетает на улицу и падает в руки известной британской журналистке Фионе Брюс (Fiona Bruce), которая, чтобы спасти злосчастную вазу, пробивается на своём авто сквозь кирпичную стену.
Цель этого рекламного ролика – прорекламировать новое улучшенное качество телепрограмм в формате HD, в котором будут показаны такие передачи, как Torchwood, Heroes, I’d do Anything, а также грядущее Евровидение. 
Запуск рекламной кампании совпал с запуском сервиса Freesat, для которого BBC HD является одним из центральных телеканалов. Напомним, что BBC долго откладывала промоушн BBC HD, из-за тестового статуса канала, поменять который должен был BBC Trust.

Перевод – http://www.mediabusiness.com.ua

www.broadbandtvnews.com

 
< Назад   Вперёд >

Интересные факты

Загрузка...

Реклама на портале




Последние новости и события




Опрос

Что Вас интересует на сайте?
 

ProReklamu.com - Реклама, Маркетинг, PR.

При использовании материалов портала ссылка на PROREKLAMU.COM обязательна!
Rambler's Top100