ProReklamu.com - Реклама, маркетинг, PR

Рассылка

Только полезная информация.




ATOM/RSS

SirexProstoDesign
Реклама и маркетинг в Украине
ДИРЕКТ-МАРКЕТИНГ в Украине
Маркетинг
Реклама PR
Регистрация
Логин: Пароль: Запомнить меня
Advertisement
Работа рекламисту
Директора департамента стратегического маркетинга
Информация
Работодатель: Евротэк
Зарплата: $0.00
Город: Киев
Адрес: ,
Контактное лицо:
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Cайт: http://www.evrotek.com
Образование: Высшее
Пол: не имеет значения
График работы: Полный день
Опыт работы: 3 года
Просмотров: 84
Добавлено: 2007-12-13 14:46:22
Обновлено: 0000-00-00 00:00:00

Заметки:

Если Вы профессионал в своем деле, амбициозны, полны энергии и желания принять участие в развитии новой розничной сети "ФРЕШ", наше предложение для Вас. В нашей компании открыт конкурс на вакансию «Директора департамента стратегического маркетинга».
Наши требования: 32- 45 лет, М, Ж, ВО (маркетинг, экономика), успешный ОР от 3-х лет на позиции директора по маркетингу, руководителя отдела маркетинга в крупной розничной компании, ОР по разработке позиционирования торговой сети компании, созданию имиджа сети, разработке и внедрению стратегии поведения Компании с целью сохранения и увеличения занимаемой доли рынка, разработке программ лояльности, формировании политики и принципов ценообразования.
Основные задачи: формирование маркетинговой политики Компании, курирование разработки бренд-бука, участие в разработке отдельных разделов, организация внешних коммуникаций (PR) со всеми категориями потребителей, организация исследований, организация PR объекта на этапе проектирования и строительства магазинов, планирование мониторингов деятельности конкурентов, потребителей и их анализ, подготовка отчетов по их результатам и разработка предложений, аудит проведения маркетинговых мероприятий , а также формулировка целей для рекламный компаний, разработка планов проведения стратегических маркетинговых мероприятий, участие в создании плана-графика рекламной активности ("трафика") на уровне сети , организация типовых маркетинговых мероприятий для поиска арендаторов, подготовка и реализация имиджевых мероприятий, приуроченных к открытию магазина. Готовность к командировкам до 50 % от рабочего времени. ЗП ВЫСОКАЯ, по результатам встречи.
Мы предлагаем:
Постоянную работу в динамичном бизнесе, достойный уровень дохода, социальные гарантии, возможности для реализации профессиональных знаний и умений.
Для участия в конкурсе, пожалуйста, высылайте подробное резюме на электронный адрес hr@evrotek.com с указанием минимального ожидаемого уровня дохода в месяц и пометкой в теме «Директор департамента стратегического маркетинга».


Курсы валют

USD24.074.84
EUR24.077.6753
RUB24.070.2085

Опрос

Что Вас интересует на сайте?
 

ProReklamu.com - Реклама, Маркетинг, PR.

При использовании материалов портала ссылка на PROREKLAMU.COM обязательна!
Rambler's Top100