ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Календари – это универсальный рекламный инструмент, который популярен не только в нашей стране, а и во всем мире. Традиционно календари изготавливают в канун Нового года и преподносят в качестве подарка коллегам и партнерам. Считается, что оптимально календари дарить за пару недель до Нового года – тогда календарь займет своей почетное место и будет в течение всего года напоминать о Вас.
Думаю никто не будет спорить, что календари сегодня являются неотъемлемой частью любого современного офиса, что следует учитывать при его изготовлении. Календари бывают карманные, настенные, квартальные и настольные. Далее остановимся на каждом из них.


Карманные календари. Карманные календари изготавливаются из прочных материалов в размере 6х9 см, который удобно помещается в кошелек или сумку. В последнее время карманные календари стали использоваться реже, но эксперты рекомендуют размещать на них дополнительную полезную информацию, которая может пригодиться, например телефоны экстренных служб, расшифровки пищевых добавок, адреса государственных органов и т.п. Такой прием позволяет гарантировать, что Ваш календарь будет служить на протяжении целого года, а может даже и больше.


Настенный календарь. Календарь на стене – это удобно, поскольку Вы в любой момент можете не только сориентироваться в датах, а и украсить интерьер. Настенные календари могут совершенно разного размера, но главное требование – он должен нравится. Классический вариант – природа и животные, реже – люди, а еще реже – креативные идеи. К сожалению, креативный подход в производстве календарей проявляют лишь смельчаки, а остальные боятся «быть непонятыми».


Настольный календарь. Настольные календари сегодня могут самой разной формы и вида, но главное требование – он должен быть удобный. Поскольку настольные календари предназначены для индивидуального использования, на них могут быть сделаны всевозможные пометки, лучше, когда для этого есть возможность.


Квартальный календарь. Квартальные календари – самые распространенные сегодня календари, которые одинаково популярны как для офисов, так и для дома. Квартальные календари особенно удобны для бухгалтеров, финансистов и других специалистов, которые регулярно обращаются к календарю для определения даты как настоящего месяца, так и прошлого или будущего.


Источник: http://www.starlin.ru/catalog/products/kalendari.html