ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Дизайн – это своего рода «одежда» для сайта, именно визуально мы в первую очередь оцениваем сайт, когда на него заходим, равносильно, как и оцениваем человека по «одежке». Следовательно, от дизайна сайта зависит многое, но не стоит забывать, что сайт помимо «красивый», должен быть и «удобный», что нередко забывается многими дизайнерами.

 Современные вебдизайнеры должны уметь сочетать и графический дизайн, и правила сайтостроения – это гарантирует удобство пользователям. Что полезного от сайта, если поиск нужной информации занимает много времени и сил? Большинство пользователей немедленно покинут этот сайт и будут искать нужную инофрмацию на сайтах конкурентов.

">создание сайтов в киеве

Проанализировав рынок, эксперты пришли к выводу, что сегодня уникальный дизайн предлагают лишь единицы компаний, другие предпочитают использовать готовые шаблоны сайтов. Для некоторых это не критично и они в целях экономии выбирают сайт на шаблоне, но эта экономия не всегда оправданна. Чаще всего готовые шаблоны сложно оптимизировать, а также они хуже индексируются поисковыми системами. В современной борьбе за уникальный контент – дизайн сайта становится также объектом анализа. Сайты с не уникальным содержимым сложнее продвигать.


Также нельзя забывать, что только уникальный дизайн сайта может гарантировать правильное использование корпоративного стиля, что будет помогать в идентификации бренда и его узнаваемости. Пользователи, которые зашли на Ваш сайт, вероятнее всего его запомнят, а при посещении сайтов на базе шаблонов этот шанс минимален.
И, напоследок, не забывайте, что экономить на имидже компании нельзя – это не только сулит скорую гибель Вашей компании, а и может свидетельствовать о Вашей несостоятельности как бизнесмена.