ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Интернет – неотъемлемая часть жизни каждого современного человека, сегодня в интернете каждый из нас может найти то, что ему интересно: общение, новости, кино, работу, развлечения и т.п. С каждым днем активных пользователей интернета становится больше не только в крупных городах, а и в отдаленных уголках нашей страны. Создать сайт в интернете – это широкие возможности для каждого бизнесмена сегодня.


Сайт – это визитка фирмы в интернете, следовательно, он должен содержать всю необходимую информацию: каталог, прайс, описание, рекомендации, полезную информацию и т.п. Иными словами, сайт должен быть площадкой для выяснения всей необходимой информации.


Дизайн сайта – важный аспект, которому стоит уделить должное внимание. Дизайн сайта должен быть запоминающимся, оригинальным и уместным – то есть соответствовать своей тематике.


Информационные сайты должны предоставлять посетителям полный досуп ко всей информации сайта, в ином случае – должны быть оглашены условия получения полного доступа к информации (в случае предоставления платных услуг на сайте). Новостные саайты чаще всего имеют простую и понятную структуру – это позволяет посетителям быстро разобраться с навигацией сайта и поиск по сайту не требует усилий.


И, наконец, содержимое сайта должно быть только уникальным и полезным для пользователей. Это касается не только текстового содержимого, а и картинок или видео.

Профессиональный подход – залог успешности сайта и его высокой посещаемости. Улучшить индексацию сайта, повысить его трастовость, улучшить ранжирование запросов и т.п. - закажите прогон по блогам, подробнее на http://romanus.ru/zakazat-progony/progon-po-yaru/