ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Сегодня каждый рекламодатель имеет широкий выбор способов прорекламировать свои товары и услуги: реклама на телевиденье, реклама на радио, наружная реклама, интернет-реклама и т.п. Какой бы способ рекламодатель не выбрал, он получает массу преимуществ, но сегодня речь пойдет о рекламе на радио.

реклама на радиоБольшинство современных рекламных кампаний не ограничиваются одним видом рекламы, поскольку рекламодатели в желании как можно большему количеству людей донести нужную информацию. Реклама на радио – отличная возможность донести информацию оперативно, в отличие от наружной рекламы и реклам в прессе, конкуренцию в данном вопросе составляет только реклама на телевиденье. При этом стоит отметить, что реклама на радио существенно дешевле, чем реклама на ТВ. Особое значение имеет реклама на радио для тех, чья целевая аудитория и является аудиторией той или иной радиостанции.

Согласно статистике, более 82% россиян слушают радио, следовательно, с помощью радио есть возможность донести нужную информацию до большого количества сограждан. Согласно тем же данным исследования, слушатели радиостанций не переключаются по станциям во время рекламы как, например, это происходит при просмотре ТВ. Однако эксперты рекомендуют рекламную кампанию на радио не ограничивать одной или двумя радиостанциями, лучше выбрать 5-6 станций, эффективность такого подхода уже многократно доказывалась многочисленными исследованиями.

Заказать рекламу на радио можно в компании лиОни, подробнее на http://ralioni.ru/