ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Современные панель-кронштейны бывают двух типов – несветовые и световые. Несветовые панели выполняются из металла или пластика, а изображения на них наносятся аппликациями из ПВХ-пленки. Панель кронштейны световые представляют собой двусторонние световые короба, которым придается различная форма. Наличие сразу двух хорошо просматриваемых рекламных полей увеличивает ценность такой панели в качестве рекламоносителя. Подсветка бывает двух видов: внешней и внутренней.

Что такое световые панель-кронштейны?Если внешняя подсветка обеспечивается маломощными прожекторами, то для внутренней используются люминесцентные, неоновые, светодиодные или другие лампы. Основа светового панель-кронштейна может быть выполнена из разных типов светопрозрачных материалов, тогда как надписи и изображения наносятся с помощью светопропускающей пленки.

Главные достоинства, которыми отличаются панель кронштейны световые, это информативность, универсальность применения, простота конструкции и связанная с этим сравнительно невысокая стоимость. Для достижения необходимого визуального эффекта монтировать панель кронштейны световые панель-кронштейнов должны специалисты, особенно если рекламные блоки устанавливаются на опоры городского освещения.

Если нужно, чтобы ваша реклама была хорошо видна со сравнительно большого расстояния вдоль улицы, то световые панель-кронштейны станут прекрасным выбором. Преимуществами световых вывесок помимо прекрасной обзорности можно назвать их лаконичность, круглосуточную работу и устойчивость к воздействию внешней среды, в частности к температурным колебаниям.

Лицевые части световых коробов также как и при изготовлении объемных букв, как правило, изготавливаются из светопропускающего пластика (применяется сотовый поликарбонат или акриловое молочное стекло с нанесением на них аппликации пленкой или полноцветной печатью). В некоторых случаях для изготовления лицевой части световых коробов применяется транслюцентная баннерная ткань, изображения на которую наносятся методом полноцветной печати. Стоит отметить, что выполненные по такой технологии панели практически не имеют ограничений по размерам.

Тенденции современного рынка рекламных поверхностей таковы, что клиенты все чаще полностью отказываются от использования многих видов рекламы, в пользу индивидуально оформленных световых вывесок, поскольку именно этот подход позволяет наиболее точно выразить мысль заказчика.

Благодарю Вас за то, что Вы дочитали эту статью до конца. Мы хотим чтобы Вы были максимально подкованы в той информации, которая непосредственно влияет на эффект отдачи от вашей будущей рекламной компании. Создать рекламное объявление может любой, только необходимо учитывать массу тонкостей, о которых многие даже не слышали. Вникайте сами в концепции, чтоб иметь, хотя бы представление, которое так необходимо иметь для дальнейшего продуктивного диалога!

 

http://www.gmp.su/