ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Реклама – мощный инструмент продаж в современном бизнесе, чем больше качественной рекламы – тем успешней будет бизнес. Однако сегодня предприниматели вынуждены тратить просто огромные бюджеты на рекламу, и с каждым годом этот бюджет растет. Наружная реклама, реклама на телевиденье, реклама на радио и в прессе, интернет-реклама – все это все чаще и чаще приходится использовать для достижения поставленных целей.

Наблюдения показали, что сегодня в городах растет количество рекламных конструкций, что заставляет рекламодателей искать новые способы привлечения внимания, ведь с ростом количества рекламных конструкций падает эффективность наружной рекламы.

 


Реклама на зеркалах – это новый способ привлечь внимание, который становится все популярней среди рекламодателей, ведь у потребителей сегодня реклама на зеркалах вызывает искренний интерес. Компания Миррор-тв представила новый рекламный носитель, который представляет собой интерактивное зеркало. Благодаря новой разработке, сегодня можно вести подсчет контактов и демонстрировать рекламу реально заинтересованным людям.


Как это работает? Человек видит зеркало, в котором видит свое отражение, но как только человек подойдет ближе – включится реклама, рекламные ролики демонстрируются со звуком. Зеркало оборудовано датчиком движения, который позволяет демонстрировать рекламу потенциальным зрителям. Такая реклама новая, а следовательно, является одной из самых эффективных, поскольку не вызывает раздражения, а скорее наоборот – удивление и восторг, рекламодатели отмечают не только высокою эффективность, а и повышение лояльности клиента в ходе рекламной кампании.


Купить зеркало-телевизор можно практически любой формы и любого размера, однако стоимость может зависеть не только от размера, а и от требований и функциональных особенностей.