ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Быть на виду – это значит иметь свое узнаваемое лицо, быть узнаваемым. Наружная реклама к тому же заметно повышает доверие к компании, устанавливая связь между красивым притягательным образом, и предлагаемыми товарами услугами.


Световые короба

Существует множество видов наружной рекламы. Однако самый успешный способ донесите необходимую информацию до потребителя стали световые короба. С момента своего появления они ассоциировались с богатством роскошью.

Сегодня изготовление световых коробов осуществляется с применением совершенных технологий и материалов. Внешняя часть выполняется из долговечного органического стекла. Профиль в зависимости от ценовой категории и места установки изготавливается из ПВХ или алюминия. В результате конструкция приобретает необходимые для многолетней эксплуатации жесткость и прочность.

Освещение конструкции может выполняться как классическими люминесцентными лампами, так и светодиодами. Кроме этого современные материалы позволяют создать световой короб любой форму как для установки на улице, так и в помещение.

Буклетницы и визитницы

Пожалуй, самый надежный способ распространения печатной рекламы это обычные буклетницы, котрые бывают как напольными, так и настольными. Выполненные из ПВХ эти помощники в бизнесе предлагают клиентам бесплатные прмо-материалы, визитки справочную и контактную информацию.

Эффективность такого способа распространения рекламной продукции подтверждать не нужно. Очевидно, что без сопутствующих печатных материалов сегодня не обходится ни один офис. Нужная информации помогает клиентам сделать правильный выбор и упрощает задачу менеджерам по работе с клиентами. Булетницы и визитницы на ряду со световыми коробами незаменимы для проведения промо-акций и презентаций.

Объемные буквы

Красивая вывеска это индивидуальное лицо компании, особенно часто сегодня используют в качестве вывески металлические буквы. Выбирая из двух одинаковых дверей, любой человек выберет ту вывеска, над которой, покажется ему более солидной и вызывающей доверие. Для того чтобы создать неповторимый имидж компании и собрать наибольшее количества симпатий потенциальных клиентов выгодно использовать объемные буквы.

При создании этой продукции могут использоваться самые разные материалы: ластики стекло, и многое другое. В нутрии конструкции может устанавливаться светодиодная подсветка, что необходимо для наружного использования. Главное, что с помощь объемных букв можно реализовать любую идею шрифт форма размер, или цвет зависят только от пожеланий клиентов.